May 2018

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
30
1
2
3
4
5
6
 
DIA DEL TRABAJADOR / NO LECTIVO
Fecha: 
Tuesday, May 1, 2018 (All day)
01/05/18
 
 
 
 
 
DÍA DE LA FAMILIA
Fecha: 
Sunday, May 6, 2018 (All day)
06/05/18
 
 
 
7
8
9
10
11
12
13
 
MASTER DE TENIS DE MADRID
Fecha: 
Tuesday, May 8, 2018 (All day)
08/05/18
 
 
 
REUNIÓN EQUIPO DE INNOVACION-RAI.
Fecha: 
Friday, May 11, 2018 (All day)
11/05/18
 
 
 
 
 
14
15
16
17
18
19
20
 
DIA DE SAN ISIDRO
Fecha: 
Tuesday, May 15, 2018 (All day)
15/05/18
 
 
 
GRADUACIÓN CICLOS FORMATIVOS
Fecha: 
Friday, May 18, 2018 (All day)
18/05/18
 
REUNIÓN EN MADRID RESPONSABLES WEB
Fecha: 
Saturday, May 19, 2018 (All day)
19/05/18
 
DOMINGO DE PENTECOSTÉS
Fecha: 
Sunday, May 20, 2018 (All day)
20/05/18
 
 
 
 
 
21
22
23
24
25
26
27
 
 
 
 
GRADUACIÓN 2º BACHILLERATO
Fecha: 
Friday, May 25, 2018 (All day)
25/05/18
 
 
 
 
28
29
30
31
1
2
3
2º PERIODO FCT TAOV
Fecha: 
Monday, May 28, 2018 (All day)
28/05/18
 
 
 
FINAL FCT TASOCTUR/TAFAD
Fecha: 
Thursday, May 31, 2018 (All day)
31/05/18