March 2019

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
25
26
27
28
1
2
3
 
 
 
 
CONVIVENCIA 4º ESO
Fecha: 
Friday, March 1, 2019 (All day)
01/03/19
 
 
 
 
4
5
6
7
8
9
10
CARNAVAL
Fecha: 
Monday, March 4, 2019 (All day) to Tuesday, March 5, 2019 (All day)
04/03/19 to 05/03/19
 
MIERCOLES DE CENIZA
Fecha: 
Wednesday, March 6, 2019 (All day)
06/03/19
 
 
ROCÓDROMO MUNICIPAL 2º TAFAD
Fecha: 
Friday, March 8, 2019 (All day)
08/03/19
 
 
 
 
 
CURSO FORMACIÓN APPLE
Fecha: 
Wednesday, March 6, 2019 (All day)
06/03/19
 
 
 
ACTIVIDAD CIUDEN 1º Y 2º ESO
Fecha: 
Friday, March 8, 2019 (All day)
08/03/19
 
 
11
12
13
14
15
16
17
 
 
CARISMA Y COMUNIÓN (dia 1 de 3)
Fecha: 
Wednesday, March 13, 2019 (All day)
13/03/19
 
CARISMA Y COMUNIÓN (dia 2 de 3)
Fecha: 
Thursday, March 14, 2019 (All day)
14/03/19
 
CARISMA Y COMUNIÓN (dia 3 de 3)
Fecha: 
Friday, March 15, 2019 (All day)
15/03/19
 
 
 
 
 
 
18
19
20
21
22
23
24
 
SAN JOSE (festivo regional)
Fecha: 
Tuesday, March 19, 2019 (All day)
19/03/19
 
 
 
 
RUTA DEL OSO
Fecha: 
Saturday, March 23, 2019 (All day)
23/03/19
 
 
 
 
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
ENCUENTRO VOLUNTARIOS ONGD (dia1 de 3)
Fecha: 
Friday, March 29, 2019 (All day)
29/03/19
 
 
CAMBIO HORARIO DE VERANO
Fecha: 
Sunday, March 31, 2019 (All day)
31/03/19
 
 
FIN ENCUENTRO VOLUNTARIOS ONGD
Fecha: 
Sunday, March 31, 2019 (All day)
31/03/19